ВГУЭС собирает  юные  таланты на творческой площадке «Острова мечты».

17 июня 2009

ВГУЭС собирает  юные  таланты на творческой площадке «Острова мечты».

Творческая площадка «Острова мечты» уже начала свою работу во ВГУЭС. Проект осуществляется при поддержке Управления по делам молодежи Администрации г. Владивостока, Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» и продюсерского центра «Апрель» (г. Москва).

Как рассказала руководитель проекта ведущий специалист Центра стратегического партнерства ВГУЭС Светлана Жеурова:

— Наш проект создан для того, чтобы дать возможность талантливым детям — а они есть всегда - раскрыть свой потенциал и продвинуться к профессиональной сцене. Ведь для многих это недостижимая мечта! Этим летом на базе нашего университета мы решили собрать первых ласточек — участников регионального проекта «Фабрика грез», которые будут заниматься танцами, вокалом, театральным мастерством под руководством лучших педагогов города, актеров театра Горького и звезд Приморского радио и телевидения. Руководить работой творческой площадки будет московский продюсер, режиссер и телеведущий Михаил Цариков. Обязательно занятия будут завершаться творческими заданиями и конкурсами, по итогам которых мы выявим нескольких ребят для того, чтобы предложить им участие в общенациональном проекте «Фабрика звезд». В наших планах — записать синглы для всех участников и поставить мюзикл.

На днях в театре «Андеграунд» уже прошёл первый кастинг будущих звездочек. Но не расстраивайтесь, если вы не успели или просто не знали о проекте — организаторы дают возможность всем желающим включиться в него и сейчас. Для участия в программе нужно представить 1-2 творческих номера — это может быть песня, танец, театральная сценка либо цирковой номер.  2 тур кастинга состоится  1 июля  2009 года в 11.30 в театре «Андеграунд».  А творческая площадка «Острова мечты» в рамках регионального проекта начнет свою работу с 6 июля и завершит 25 июля большим гала-концертом.