ВГУЭС стал лауреатом конкурса «Системы качества подготовки выпускников образовательных учреждений профессионального образования» 2007 года.

13 февраля 2008

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с присвоением университету звания лауреата конкурса «Системы качества подготовки выпускников образовательных учреждений профессионального образования» 2007 года!

За восемь лет проведения конкурса лауреатами стали всего тридцать лучших образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования России. В 2007 году ВГУЭС вошел в их число. Это большая заслуга сотрудников всего университета.  Уверен, что это первый шаг к достижению новых побед и взятию новых вершин.

Ректор ВГУЭС                                                           Г. И.Лазарев