Вручение дипломов выпускникам Института права прошло в кафе театра ВГУЭС «Андеграунд».

28 июня 2006

Вручение дипломов выпускникам Института права прошло в кафе театра ВГУЭС «Андеграунд».

НОВОСТИ | 28 июня 2006 г.

Вручение дипломов выпускникам Института права прошло в кафе театра ВГУЭС «Андеграунд». Ровно четверть — такова доля красных дипломов среди полученных в этом году выпускниками-юристами.

 

Перед своими, теперь уже, коллегами вначале выступила директор института Светлана Литвинова:

— За тех, кто сегодня получит диплом, мы спокойны, — сказала Светлана Федоровна. — Мы уверены, что место в жизни вы себе найдете. Кстати, не забывайте, что вы — первые выпускники обновленного Института права ВГУЭС. До этого он носил название института «политики и права». Счастливое студенческое время для вас уже закончилось. Но не унывайте! Будьте всегда на высоте, оставайтесь сами собой, ставьте цели и добивайтесь их!

 

После директора прозвучали поздравления от заведующих кафедрами: Юлии Турсуновой, Виктора Сонина, Аллы Тимофеевой, Людмилы Ерохиной, Анатолия Пекарского. Все они говорили теплые слова своим вчерашним студентам, а ныне — полноправным коллегам-юристам, просили сохранить возникшую дружбу, не забывать свой институт и университет.

 

Особенно большое количество поздравлений досталось «Замечательной выпускнице-2006» Ольге Борисовой и «Выдающейся выпускнице-2006» Ольге Селюк.

— Будущим студентам-юристам, ребятам, которые сегодня поступают во ВГУЭС хочется пожелать главного — постоянного самоконтроля, усидчивости и тщательной работы над собой, — говорит Ол