15 ноября 2007

Стали известны имена студентов ВГУЭС - стипендиатов Президента и Правительства Российской Федерации 2007-2008 учебного года. Это успешные молодые люди, увлеченные учебой, научной и общественной работой, все учатся на пятом курсе. Они зарекомендовали себя с лучшей стороны, побеждая на конкурсах, олимпиадах и конференциях. Их труд отмечен стипендиями губернатора Приморского края и администрации г. Владивостока.

Студент Института информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС Александр Пан (специальность «Информационные системы и технологии») и студентка Института сервиса, моды и дизайна Елена Смирнова (специальность «Социально-культурны сервис и туризм»/ имиджмейкерские услуги) – президентские стипендиаты. Студентке Институт права Татьяне Воробьевой (специальность «Юриспруденция») назначена стипендия Правительства РФ.

Студенты будут получать денежное вознаграждение ежемесячно в течение всего учебного года. Размер президентской стипендии – 1600 рублей, правительственной – 1200 рублей.