В Центре иностранных языков тоже отпраздновали Хэллоуин! Студенты группы ММ-0701 и ДЗ-0704 под руководством старшего преподавателя Центра иностранных языков Боровик Майи Ивановны и ассистента Кокуриной Светланы Викторовны устроили веселое театральное дейс

2 ноября 2007

В Центре иностранных языков тоже отпраздновали Хэллоуин! Студенты группы ММ-0701 и ДЗ-0704 под руководством старшего преподавателя Центра иностранных языков Боровик Майи Ивановны и ассистента Кокуриной Светланы Викторовны устроили веселое театральное действо.
 

Студенты ВГУЭС отмечали этот праздник 30 и 31 октября. Уже начало первого действа застало всех присутствующих врасплох: с гиканьем, смехом и песнями на английском языке в помещение, где собрались присутствовавшие на празднике, ворвались ведьмы, черти, черная кошка. Окруженный гостями из потустороннего мира, прибыл и был водружен в центре комнаты Jack O’Lantern - традиционная для Halloween тыква с зажженной внутри свечой.

Все присутствующие были поражены и ошеломлены задорными песенками-играми “Spider on the floor”, “Five little pumpkins”, “Ten little witches” и другие. С веселыми шутками и словами “Trick or treat” ничуть не страшные, а очень даже милые ведьмы-хохотушки собирали сладости.

А вот студенты группы ДЗ-0704 подтвердили, что они действительно будущие дизайнеры, представив зрителям театрализованную постановку «Репка на английский лад». Кроме этого они устроили массу забавных конкурсов и игр на английском языке, в которых принимали участие все желающие. Зрители остались в полном восторге.