Поздравляем старшего преподавателя кафедры сервиса и моды Татьяну Метляеву с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии!

12 февраля 2010

Поздравляем старшего преподавателя кафедры сервиса и моды

Метляеву
Татьяну Викторовну,

с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии в диссертационном  совете ДМ. 212.055.07 при Дальневосточном государственном техническом университете (ДВПИ им. Куйбышева)!

Тема диссертации: «Игровая модель формирования имиджа в социокультурном контексте»!

Научный руководитель – заведующий кафедрой сервиса и моды, кандидат культурологии Коноплева Нина Алексеевна!

Желаем Татьяне Викторовне и Нине Алексеевне здоровья, замечательного настроения и благополучия!

Пусть Вам в жизни сопутствует успех в педагогической, научной и практической деятельности!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры