В воскресенье, 28 мая в зале театра «Андеграунд» собрались родители первокурсников.

30 мая 2006

В воскресенье, 28 мая в зале театра «Андеграунд» собрались родители первокурсников.

НОВОСТИ | 30 мая 2006 г.

В воскресенье, 28 мая в зале театра «Андеграунд» на второе родительское собрание собрались родители первокурсников.

 

— Мы пришли узнать новости о студенческой жизни, — поделилась ожиданиями мама первокурсника-юриста Станислава Лемеша Марина Станиславовна. —  Нам хотелось бы побольше узнать о том, как участвовали первокурсники в общественной и культурной жизни университета, чего достигли, в чем отличились.

 

Открыл родительское собрание ректор ВГУЭС Г.И. Лазарев. Обращаясь к родителям первокурсников и вручая благодарности за воспитание лучших студентов, он отметил:

— Мы в первую очередь ориентируемся на востребованность наших выпускников на рынке труда и для этого делаем немало, совершенствуя учебный процесс, постоянно соотнося его с требованиями времени.

 

Родители с интересом выслушали Карину Шахгельдян, начальника отдела информационных сервисов и корпоративных приложений.  Она рассказала о том, какую информационную поддержку могут получить студент и его родители посредством сети Интернет. Уже сегодня родители могут узнать об успеваемости студентов через портал ВГУЭС, а со следующего года и о посещаемости занятий.

 

Перспективы обучения за рубежом расширяются с каждым годом, благодаря партнерским отно