3 августа 2007

Еще 400 жителей края получили образование во ВГУЭС  , используя "дистанционные технологии"! Сеть представительств ВГУЭС, раскинутая по всему Приморскому краю, в Амурской, Сахалинской, Магаданской областях вот уже 9 лет ежегодно помогает  жителям данных территорий, проживающим вдали от центров концентрации ВУЗов, получить высшее образование

НОВОСТИ | 3 августа 2007 г.

. Этот год не стал исключением. 400 дипломированных специалистов по направлениям экономика и право, сегодня продолжат свой профессиональный путь на предприятиях государственного и частного сектора в новом статусе и с новым багажом знаний.

5 лет назад эти выпускники ВГУЭС и представить не могли, что образование может стать доступным для них, да еще и при столь удобном графике обучения.  Занимаясь в удобное для себя время по учебно-методическим материалам ВГУЭС и пройдя промежуточную аттестацию на базе представительств ВУЗа,  они вышли на итоговую аттестацию в головном ВУЗе и успешно завершили свое обучение. Как отметили члены аттестационной комиссии,  для студентов, обучавшихся с применением дистанционных образовательных технологий, характерна высокая степень сформированности практических навыков по направлению получаемого ими образования, что достигается благодаря имеющемуся у них опыту трудовой деятельности. Надеемся, что знания, полученные ими во ВГУЭС станут для них хорошей базой для дальнейшего личностного и карьерного роста.