ВГУЭС посетила вьетнамская делегация из провинции Биньтхуан – одного из самых привлекательных туристических районов страны

10 мая 2007

 ВГУЭС посетила вьетнамская делегация из провинции Биньтхуан – одного из самых привлекательных туристических районов страны

НОВОСТИ | 10 мая 2007 г.

ВГУЭС посетила вьетнамская делегация из провинции Биньтхуан – одного из самых привлекательных туристических районов страны. Делегация во главе с председателем туроператоров Вьетнама Нгуен Фу Дык, прибыла в краевой центр с официальным деловым визитом по приглашению администрации города Владивостока для участия в традиционной международной выставке «Дальтур-11». При подготовке культурной программы гости с одобрением отнеслись к предложению посетить театр моды «Пигмалион» ВГУЭС.

Члены делегации с восхищением восприняли спектакль коллекций,  отмеченных призами российских и международных конкурсов и фестивалей молодых дизайнеров. Были показаны коллекции «Марион» Ольги Семеновой, «Дочь полка» Людмилы Чижовой, «Забава» Наталья Старинец  и другие. Аплодисментами встретили появление на подиуме юных моделей детского театра моды «Фея». Комментировала происходящее доцент кафедры сервиса и моды ВГУЭС Ольга Данилова.
Больше часа длилось представление, которое снималось на видеокамеру. Как отметила представитель и переводчик туристической компании  «Нат Минь» Дарья Мишукова, сюжет о посещении ВГУЭС будет показан по второму каналу государственного телевидения Вьетнама VTV-2.