25 сентября 2007

Университет получает поздравления с 40-летием. Свои приветственные слова прислали депутат Государственной Думы РФ Светлана Горячева, ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Александр Федулин, ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Валерий Соловьев, первый проректор ПИППКРО Галина Паздникова, президент Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров Роман Иванищев.
Вот эти поздравления.

НОВОСТИ l 25 сентября 2007 г.

Вот эти поздравления.

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления по случаю юбилея! За сорок лет ВГУЭС стал научно-образовательным центром Дальневосточного региона, получил российское признание. Это возраст расцвета и в то же время зрелости, возраст опыта, мудрости и вместе с тем - новых возможностей.

Пусть еще долгие годы гостеприимные двери университета открываются для новых студентов и пусть всегда из стен вуза выпускаются уверенные в своем будущем новые специалисты!

От всей души желаю вам дальнейшей плодотворной работы и новых достижений! Пусть реализуются все планы, а выпускники ВГУЭС, специалисты разных профессий станут гордостью не только Приморского края, но и всей России.

Светлана ГОРЯЧЕВА,
депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Коллектив Учебно-методического объединения учебных заведений Российской Федерации по образованию в области сервиса и туризма Министерства образования и науки Российской Федерации сердечно поздравляет Вас и в Вашем лице коллектив ВГУЭС с 40-летием со дня образования!

Профессорско-преподавательский состав вуза активно сотрудничает с УМО, вносит важные предложения по разработке и внедрению образовательных программ в области сервиса и туризма. ВГУЭС реализует передовые проекты в реформировании высшей школы и образовательной политики, является представителем УМО по образованию в области сервиса и туризма Минобрнауки России в Дальневосточном федеральном округе РФ и проводит активную работу с учебными заведениями региона. Знаменательным событием 2007 года явилась инновационная образовательная программа ВГУЭС, получившая государственную поддержку.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию и участие в проведении президиумов, заседаний совета УМО, конференций, студенческих олимпиад, имеющих большое значение для российского образования. Новых Вам вершин, достижений, свершений на этом поприще.

Александр ФЕДУЛИН, профессор,
председатель совета УМО
по образованию в области сервиса и туризма,
ректор Российского государственного университета
туризма и сервиса.

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания в 40-летний юбилей ВГУЭС!