Коридоры ВГУЭС моет чудо бытовой техники.  Несколько дней подряд на административном этаже ВГУЭС раздается мерное жужжание, а коридор поражает глаз сверкающей чистотой. Оказалось, что чистоту эту наводит огромный моющий пылесос

9 августа 2007

НОВОСТИ l 9 августа 2007 г.

Коридоры ВГУЭС моет чудо бытовой техники

Несколько дней подряд на административном этаже ВГУЭС раздается мерное жужжание, а коридор, ведущий от кабинетов приемной комиссии, поражает глаз сверкающей чистотой. Оказалось, что чистоту эту наводит огромный моющий пылесос, управляют которым два студента-практиканта специальности «Матметоды в экономике» Александр Бабуцкий и Владислав Стулов. Ребята сказали, что агрегат был взят в работу из Зимнего сада ВГУЭС по распоряжению ректора. Техника не должна простаивать,  если для нее находится отличное применение! Так что студенты, пришедшие в университет в начале сентября, смогут удивиться идеально чистым коридорам. Пылесос моет их при помощи специальной пасты,  которая помещается внутрь устройства.