Теннисисты ВГУЭС - призеры краевой спартакиады вузов "Студенческие игры - 2008"

16 мая 2008

Теннисисты ВГУЭС - призеры краевой спартакиады вузов "Студенческие игры - 2008"

Мужская команда по настольному теннису во главе с капитаном, чемпионом Дальневосточного федерального округа Равилем Адельзяновым заняла в краевом студенческом турнире второе место, женская сборная во главе с опытной спортсменкой Анной Заусаевой - третье.  

- Я доволен выступлением студентов. Они проявили бойцовский характер. Так, в борьбе за третье место девушки, проигрывая со счетом 0:2 ДВГТУ, смогли переломить ход встречи и победить со счетом 3:2, - отметил тренер по настольному теннису, доцент кафедры физкультуры и спорта ВГУЭС Ренат Адельзянов.

В составе мужской сборной - первокурсники Сергей Озеров и Сергей Лычагин (специальность «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)», Олег Пешко и Равиль Адельзянов («Государственное и муниципальное управление»).
В женской команде – студентки 4-го Анна Заусаева (специальность «Социальная работа») и Анна Ажимова («Экономика и управление на предприятии»), первокурсницы Екатерина Сюрко («Государственное и муниципальное управление») и Инга Семенова («Социально-культурный сервис и туризм»).