В соревнованиях по бальным танцам студенты ВГУЭС заняли сразу два призовых места.

28 апреля 2009

В ежегодном конкурсе «Весенние ласточки», который проходил на базе Тихоокеанского военно-морского института имени Макарова 26 апреля, приняли участие более 30 пар танцевальных коллективов края. В программе по латиноамериканским танцам в тройку призеров вошли две пары из ВГУЭС. Студент 1-го курса специальности «Менеджмент» Константин Кузин с партнершей стали абсолютными победителями, а пара из ансамбля «Элегия» Молодежного центра ВГУЭС  - студент 1-го курса специальности «Культурология» Евгений Коваленко и студентка 1-го курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Ульяна Полякова  - удостоились почетного 3-го места.

- Для нас это было обычное выступление, - прокомментировала победу Ульяна. – Теперь нас ждут более ответственные испытания – международный конкурс по бальным танцам, который пройдет в Китае. В прошлом году мы стали абсолютными победителями этого конкурса и рассчитываем в этом году повторить триумф.