Поздравление с Новым Годом от ректора ВГУЭС

27 декабря 2006

Поздравление с Новым Годом от ректора ВГУЭС

НОВОСТИ | 27 декабря 2006 г.

Дорогие студенты, коллеги, друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Традиционно в предновогодние дни подводят итоги и намечают планы на будущее. Мы по праву можем гордиться успехами  наших преподавателей  и студентов, их достижениями в самых разных сферах: науке, образовании, культуре, спорте. Пусть 2007 год станет для вас добрым и успешным, даст возможность решить самые трудные задачи и принять верные решения.

Новый год – это  всегда радость, ожидание  необыкновенного. Желаю вам хорошего настроения и в дни праздника, и на весь  год. Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а наступающий принесет  удачу  во всех начинаниях и осуществит самые смелые замыслы и желания. Вместе мы сумеем многое.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и неиссякаемого оптимизма!

Счастливого Нового года и Рождества!

Ректор ВГУЭС
                                                                                                  Г.И. Лазарев