Победители конкурса на лучшую дежурную группу награждены билетами в кино.

3 марта 2010

Победители конкурса на лучшую дежурную группу награждены билетами в кино.

Отдел социальных программ ВГУЭС подвел итоги традиционного ежегодного конкурса на лучшую дежурную группу. По результатам осеннего семестра 2009-2010 учебного года победителями конкурса стали группы ММ-09 (специальность «Матметоды в экономике») и ТВ-09 (специальность «Товароведение и экспертиза товаров»). Студенты награждены пригласительными билетами в развлекательный комплекс «NewWave Cinema»».

Конкурс проводится среди студенческих групп 1 и 2 курса по инициативе отдела социальных программ ВГУЭС уже шестой год.

— Мы поздравляем победителей конкурса! Группы ММ-09 и ТВ-09 оказались самыми инициативными, ответственными и сплоченными по итогам семестра. Хочется поблагодарить и учащихся лицея ВГУЭС, которые в период, когда студенты ушли на зимние каникулы, поддерживали чистоту и порядок в университете. Особо отличившихся дежурных лицея, по сложившейся за эти годы традиции, мы также наградили пригласительными билетами в кинотеатр. Это Ксения Коренчук, Екатерина Кулиш, Анастасия Алексеева, Эльвира Багирова, Дарья Монюк, Мария Соломахина, Никита Степаненко, Александр Баранов, Андрей Трегубов, Станислав Фоменко, - рассказала главный специалист отдела социальных программ ВГУЭС Ирина Буренкова.

— Мы очень рады такой приятной победе, для всех нас это стало большим сюрпризом! Собираемся и дальше проявлять активное участие в жизни университета, и в скором времени  вы узнаете, что группа ММ-09 стала лучшей группой ВГУЭС! — выразила общее мнение староста Анна Попова.