По «Счастливому билету» — в Санкт-Петербург!

18 октября 2006

По «Счастливому билету» — в Санкт-Петербург!

НОВОСТИ | 18 октября 2006 г.

Сегодня, 18 октября команда потанинских стипендиатов ВГУЭС во главе с капитаном, студентом 4 курса института менеджмента, бизнеса и экономики Юрием Вязовым, вылетела в Санкт-Петербург для участия в первой деловой игре нового 2006-2007 учебного года. Серия игр начинается с западной части России, с Северного Федерального округа.

Потанинцы ВГУЭС приглашены в «северную» столицу в качестве гостей. Это право они завоевали в деловой игре, проходившей в мае 2006 года во Владивостоке среди команд потанинцев Дальневосточного Федерального округа. Они победили и выиграли «Счастливый билет», благодаря которому стала возможной эта поездка. Ребята будут представлять свой университет и Владивосток, помогать организаторам игры.