7 марта в театре «Андеграунд» развеяли мысли о том, что чудес света семь

9 марта 2007

7 марта в театре «Андеграунд» развеяли мысли о том, что чудес света семь

НОВОСТИ | 9 марта 2007 г.

7 марта в театре «Андеграунд» развеяли мысли о том, что чудес света семь. Геннадий Лазарев, ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса назвал женщин восьмым чудом света. В честь всех сотрудниц университета был дан праздничный концерт «Восьмое чудо света».

За добросовестный труд, высокий профессионализм, укрепление имиджа университета и в связи с празднованием 8 марта 2007 года Международного женского дня приказом ректора ВГУЭС № 415 от 6 марта 2007 года награждены грамотой ректора  шестьдесят девять сотрудниц вуза. Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена заместитель директора Академического колледжа ВГУЭС Вера Жучкова. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд приказом Министерства образования и науки Российской Федерации, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» награждена Елена Шавлюгина – преподаватель Академического колледжа ВГУЭС.

На сцене, тем временем, продолжалось шоу, которое нам подарили Управление внеучебной работы и Молодежный центр ВГУЭС. «Сегодня праздник у девчат», этой песней ансамбль «Экспромт» открыл праздничный вечер. Ведущие явились в необычном виде ученого (Артем Ермаков) и поэта (Олег Данилевский). Они поведали нам расшифровку энциклопедии женщин. А помог им в этом Дима Бровкин, ведущий краевой постановочной группы Станислава Якубовского, член международной ассоциации режиссеров.

Праздничная программа была яркой и насыщенной: зажигательные танцы ансамблей «Лада», «Виктория», «Ромашка», дефиле от театра моды «Пигмалион», музыкальные композиции в исполнении ансамбля «Экспромт». Эти творческие коллективы создали праздничную атмосферу. Праздник удался на славу!