На корпоративном Дне здоровья сотрудники ВГУЭС демонстрировали физическую силу, выносливость и хорошее настроение.

10 июня 2008

На корпоративном Дне здоровья сотрудники ВГУЭС демонстрировали физическую силу, выносливость и хорошее настроение.

День здоровья Управление персоналом ВГУЭС проводит два раза в год: в начале лета и осенью. Как объяснила начальник Управления персоналом Оксана Горшкова:

— Мы проводим это мероприятие для отдыха и развлечения преподавателей, а также для укрепления корпоративного духа в вузе.

Как и в последние два года, организаторы арендовали базу отдыха «Дзержинец». Более 150 преподавателей и сотрудников ВГУЭС целый день дышали свежим воздухом и приобщались к здоровому образу жизни.

Развлекательная программа была столь насыщенной, что посидеть в тишине под деревьями мало кому удалось. Сотрудники и преподаватели перетягивали канат, отбивали ракетками воздушные шары, искали кегли и, конечно, бегали. Класс спортивной подготовки показал заведующий кафедрой электроники Владимир Гряник, который отжался рекордное количество раз с мячом на спине. Зато ведущий программист отдела информационных сервисов и корпоративных приложений Дмитрий Гмарь принес своей команде победу в перетягивании каната.

Сотрудница центра имиджа и рекламы Алена Фай поделилась впечатлениями о поездке:

— Все было супер! Сотрудники отдыхали все вместе, как одна большая семья. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились почаще.