Самые ответственные первокурсники получили в награду билеты в кино

19 февраля 2008

Самые ответственные первокурсники получили в награду билеты в кино

Сегодня были подведены итоги дежурства по университету за прошедший семестр. Самую ответственную группу ЭТ-06-01 наградили билетами в кино.

- Дежурства по университету не избежать никому из первокурсников. Оно прописано в плане трудовой практики, и результаты его заносятся в зачетную книжку студента. Спасибо, что вносите вклад в общее дело, - с этими словами Марина Масилова, начальник отдела воспитательной работы, вручила пригласительные билеты в кинотеатр NewWaveCinema старосте группы Ольге Бачило.

Ольга рассказала, за что группа получила награду:

- На дежурство по университету мы всегда выходим полным составом. Девочки ответственно относятся не только к учебе, но и ко всем мероприятиям, которые проходят во ВГУЭС. Получить заслуженную награду вдвойне приятно, спасибо большое университету. Я не знаю, чтобы в других вузах существовала подобная система поощрения.

Студентка группы ЭТ-06-01 Марина Лялько:

- Я очень хочу посмотреть фильм «Я – легенда». Думаю, что схожу в кино в ближайшие дни. Здорово, что во ВГУЭС придумали так награждать за дежурства.