ВГУЭС – единственный вуз, который удостоен приза первой региональной премии «Дальневосточное гостеприимство-2006»

13 февраля 2007

НОВОСТИ | 13 февраля 2007 г. ВГУЭС — единственный вуз, который удостоен приза первой региональной премии «Дальневосточное гостеприимство-2006» в номинации «За инновации в области профессионального образования для индустрии гостеприимства». Этот приз, а также свидетельство Почетного члена Дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров, каковым является ВГУЭС, были вручены директору Института сервиса, моды и дизайна, профессору Татьяне Бойцовой на торжественной церемонии, прошедшей 10 февраля в отеле «Хендэ». Доцент кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС Ирина Фоминых получила приз в номинации «За личный вклад в развитие индустрии дальневосточного гостеприимства». Почетную награду она приняла из рук президента Дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров Романа Иванищева.   Национальная премия «Гостеприимство» учреждена в 2004 году Федерацией рестораторов и отельеров и информационным проектом «Пир» (Москва) и вручается ежегодно лучшим предприятиям страны, работающим в этой сфере. В нынешнем году профессиональные объединения получили право вручать награды за достижения в развитии индустрии питания и гостеприимства в регионах. Важно, что первую региональную премию — «Дальневосточное гостеприимство» — встречает Владивосток.   Соответствующая инициатива Дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров и ресторанного агентства «Анонс» была поддержана администрацией Приморского края и одобрена Федерацией рестораторов и отельеров.

Лучших пр