Праздник Всех Влюбленных творческие коллективы Молодежного центра ВГУЭС отметили театрализованным спектаклем.

14 февраля 2008

Праздник Всех Влюбленных творческие коллективы Молодежного центра ВГУЭС отметили театрализованным спектаклем.

Фойе Зимнего сада к празднику украсили не только красными шариками в форме сердца, но и искусственными деревьями с настоящими яблоками. Такие элементы декора должны были создать антураж настоящего райского сада. Потому что праздник День Святого Валентина для студентов и преподавателей вели настоящие Адам, Ева и Змей, а подарки дарили ангелы в белых одеждах и с пушистыми крыльями.

Праздничное мероприятие как всегда получилось насыщенным. Творческие коллективы пели и танцевали, Адам и Ева выясняли отношения, а зрители в рамках конкурсной программы разбирались, кто прав, кто не прав.

В конкурсе «Поздравь зрителей с праздником, держа во рту чупа-чупс» победила студентка 3-го курса Татьяна. Изобразить лицо любимой девушки на алом сердце пробовали сразу два студента. За художественный талант и авангардный подход их наградили сладкими призами.

В танцевальном конкурсе победила, как выяснилось позднее, студентка ДВГТУ Евгения.

Держа в руках призовой торт, девушка сказала:

- Я вообще-то учусь не во ВГУЭС. Зашла сегодня, потому что позвала подруга, которая здесь учится. Сказала, что каждый год на Валентинов День у вас проходят очень интересные мероприятия. Честно, я не пожалела, что пришла!