Вручены награды студентам - победителям конкурсных проектов специальностей "Маркетинг" и "Мировая экономика" в рамках программы "Бизнес и ВГУЭС".

28 декабря 2007

Вручены награды студентам - победителям конкурсных проектов специальностей "Маркетинг" и "Мировая экономика" в рамках программы "Бизнес и ВГУЭС".

Всего в проекте участвовало 9 студентов 3-го курса ИМБЭ:

1 проект – Моисеева Ольга, Драгилева Ольга и Бахтина Екатерина
2 проект – Михайник Евгения, Шеденко Яна и Захаров Кирилл
3 проект – Губин Максим
4 проект – Лузганова Александра и Тищенко Елена.

Конкурсная защита проводилась 20 декабря. Проекты оказались настолько ёмкими и содержательными, что работодатели – члены конкурсной комиссии - решили детально рассмотреть и обсудить их со своими коллегами в компании.

Победителей определили 25 декабря. Работодатели отметили оригинальность предложений и хорошее эмоциональное выступление авторов 2-го проекта, глубокий исследовательский уровень авторов 4-го проекта. Денежные вознаграждения были вручены авторам  1-го и 3-го проектов.

Мы от души поздравляем ребят, победивших в упорной борьбе. Помимо денежного вознаграждения победители получили предложение от компании о продолжении работы над проектами, реализуя их на практике.

Удачно стартовавший проект «Бизнес и ВГУЭС» уже получил высокую оценку региональных экспертов и рекомендацию о продвижении опыта такого сотрудничества в регионы РФ.

Инновационная идея данного проекта заключается в том, что на следующем этапе исследования и разработки модели явилось предложение работодателями ресурсов своей компании для реализации на практике предложенных идей.

РЦ «Старт-Карьера» благодарит коллег кафедры «Маркетинга» и «Мировой экономики» - руководителей конкурсных работ и зав. кафедрами за успешную работу.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем новых проектов и творческих идей!