Команда КВН Лицея ВГУЭС вошла в тройку лауреатов гала-концерта фестиваля лучших городских школьных команд.

12 декабря 2007

4 и 5 декабря прошли редакторские просмотры команд-участниц. А 7 декабря в Центре детского творчества состоялось само праздничное действо. Наша команда «По выходным» стала лучшей среди 22 команд города, наряду с командами «Жанна Фриске» (Гимназия №2) и «Заря – конечная» (МОУ СОШ №58). По результатам фестиваля была сформирована школьная лига КВН.
Лицейские кавээнщики, во главе с капитаном Александром Секушенко, преподнесли Лицею ВГУЭС хороший подарок. Этот уходящий год был юбилейным: 15 лет со дня основания Лицея ВГУЭС и 10 лет со дня основания команды КВН.
Пожелаем веселым и находчивым лицеистам из команды «По выходным» удачных выступлений в полуфинале!