Команда КВН ВГУЭС "NEXT" вернулась с игр официальной тихоокеанской лиги КВН с путевкой в следующий сезон.

13 мая 2008

Игры тихоокеанской лиги КВН проходили в Хабаровске. Организаторы - официальная межрегиональная лига КВН Александра Маслякова. Всего в играх тихоокеанской лиги приняли участие 28 команд со всего Дальневосточного региона. Жюри отобрало из них 16 лучших, которые продолжат борьбу в следующем сезоне. Команда КВН «NEXT» ВГУЭС участвовала в играх впервые.

Как рассказал капитан команды «NEXT» ВГУЭС Артем Ермаков, студент 5-го курса института сервиса, моды и дизайна:

- Выступили мы на должном уровне, были приглашены для участия в заключительном гала-концерте и получили официальную путевку для участия в играх тихоокеанской лиги КВН сезона 2008.

Причину успешности своего дебюта ребята обозначили так:

- Просто мы не имеем права посрамить имя ВГУЭС, - заметил Олег Данилевский, студент 4-го курса института менеджмента, бизнеса и экономики. - Мы обречены на успех, если хотим носить гордое имя «NEXT» ВГУЭС.