Поздравляем победителей конкурса, получивших стипендию университета ЮНИТЕК!

18 октября 2007

Поздравляем победителей конкурса, получивших стипендию университета ЮНИТЕК!

НОВОСТИ | 18 октября 2007 г.

Согласно приказу ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева (приказ № 414/2 от 05.06.2007 г.) в июне 2007 г. среди студентов ВГУЭС специальностей Менеджмент организации, Финансы и кредит, Маркетинг, Мировая экономика, Экономика и управление на предприятии, Бухгалтерский учет, Прикладная информатика в экономике был проведен конкурс на получение стипендии для обучения по совместной академической программе ВГУЭС – ЮНИТЕК (Новая Зеландия).

К участию в конкурсе приглашались студенты ВГУЭС, успешно завершившие 3-й или 4-й курс образовательных программ и владеющие навыками свободного общения на английском языке,  (TOEFL – не менее 550 баллов или EILTS 6.0).

Отбор проходил в 2 этапа: конкурс документов, включая уровень английского языка, и собеседование с начальником международного департамента  университета ЮНИТЕК Джуд Лидией (во время визита делегации университета ЮНИТЕК по приглашению ВГУЭС на празднование 40-летия).

Победителями конкурса стали Скрябин Дмитрий, студент группы МА 03-02 Института менеджмента, бизнеса и экономики и Якименко Дмитрий, студент группы ПЭ 04-02 Института информатики, инноваций и бизнес-систем. Студенты показали отличную академическую успеваемость, продемонстрировали уверенное владение английским языком, а также целеустремленность и активность жизненной позиции.

В соответствии с договором об установлении партнерских отношений с университетом ЮНИТЕК студенты ВГУЭС получили возможность бесплатно учиться в Новой Зеландии по совместной академической программе в течение одного года. По окончании программы студенты получают диплом Бакалавра бизнеса университета ЮНИТЕК (Новая Зеландия) и диплом ВГУЭС по соответствующему направлению подготовки.

Поздравляем победителей конкурса!