Учащиеся школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей поздравили своих преподавателей с Днем учителя.

 

9 октября 2006

Учащиеся школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей поздравили своих преподавателей с Днем учителя.

 

НОВОСТИ | 9 октября 2006 г.

Учащиеся школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей поздравили своих преподавателей с Днем  учителя.

 

Этот день — один из самых любимых и значимых школьных праздников. День признаний в любви и уважении, день благодарности за верность профессиональному долгу и душевную теплоту.

 

— Этот праздник всем нам по-настоящему дорог: ведь в жизни каждого человека есть Школа, первый Учитель, Наставник, — такими словами открыли концертную программу в честь Дня учителя десятиклассники школы-интерната для одаренных детей Ярослав Лиховидов и Екатерина Татаренко.

 

Актовый зал школы не смог вместить всех желающих посмотреть то, что приготовили ученики и выпускники школы своим учителям. Это были остроумные шутки и цитаты, собственного сочинения стихи и песни, добротные репризы и танцы. Не обошлось и без официального признания профессиональных достижений. Департамент образования и науки администрации Приморского края  наградил почетными грамотами преподавателей школы-интерната Нину Сергеевну Плахотник и Галину Яковлевну Кричевскую, а также заведующую школьной библиотекой Ирину Осиповну Васильеву. За подготовку команды-победительницы краевого конкурса «Юный программист» благодарностью отмечена преподаватель информатики Любовь Буквецкая.

 

Поздравить своих учителей в этот день пришли выпускники школы-интерната 2003, 2004, 2005 и 2006 годов.