Дипломы Президентской программы — для карьерного роста.

21 сентября 2009

Дипломы Президентской программы — для карьерного роста.

17 сентября  2009 года были вручены красные дипломы  Президентской программы подготовки управленческих кадров  по специализации «Маркетинг» слушателям, обучавшимся во ВГУЭС.

Учебный план Президентской Программы  ориентирован на специалистов, уже обладающих профессиональными знаниями и опытом работы. Поэтому цель Программы не обучать с чистого листа, а переориентировать  их мышление в область маркетинговых решений  компании, дать им возможность углубить свое понимание рыночных проблем. Изучение в рамках Программы таких  дисциплин, как экономика для менеджеров, финансовый механизм предприятия, стратегия и тактика маркетинга, информационные технологии в маркетинге, а также иностранный язык и другие под руководством опытных профессоров и топ-менеджеров известных приморских компаний способствовали успешному формированию  профессиональных навыков и компетенций маркетолога.

Позади остались напряженный график занятий, защита курсовых, разработка и защита дипломной работы… и вот вручение долгожданных и заслуженных дипломов.

— Мы рады, вручить дипломы об окончании Программы и надеемся, что этот диплом для каждого станет новой ступенькой в профессиональной лестнице, — напутствовал выпускников Таланцев Владимир Иванович, председатель ГАК, профессор, заслуженный экономист РФ. — Я верю, что полученные знания вы сможете применить в своей работе, а может быть кто-то примет кардинальное решение и  продолжит карьеру в новой для себя области.

—  Хотелось бы отметить особенность Президентской программы. Она  заключается в том, что помимо  профессиональных знаний  она дает возможность установления полезных и дружеских  отношений, способствует формированию деловых партнерских связей, — продолжает   Ангелина Ким, администратор программы, зам.директора Высшей школы менеджмента ВГУЭС. — Уверена, что диплом Президентской программы  — это гарантия успеха в карьере, а значит и в жизни. Тем более приятно, что половина обладателей диплома — это специалисты ВГУЭС, работающие в службах, профессионально занимающихся формированием вуза. Хочу пожелать им новых профессиональных успехов, креативных   и нестандартных решений на благо университета, счастья, материального благополучия. С удовлетворением информирую: Высшая школа менеджмента  продолжает реализацию этой востребованной Программы в рамках государственного заказа Правительства России  до 2012-2013 учебного года.