Уважаемые коллеги! У ваших детей появилась замечательная возможность отдохнуть во Всероссийском детском центре отдыха «Океан».

3 мая 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 3 мая 2006 г.

Уважаемые коллеги!

У ваших детей появилась замечательная возможность отдохнуть в оздоровительном лагере «Океан».

Если ваши дети учатся в 6-8 классе, то желающие могут подать заявку на путёвку в смену «Маленькая страна», которая открывается 27 мая 2006 года. Смена длится 21 день. Льготная стоимость путевки 3750 рублей.

Обращаться в Управление персоналом (ауд. 1356, тел.240-41-44, Садчикова Наталья Николаевна).

При себе иметь:

1) заявление, заверенное руководителем института, управления;
2) копию свидетельства о рождении ребенка;
3) сведения о ребенке: Ф.И.О., дата рождения, образовательное учреждение, класс;
4) сведения о родителях: домашний адрес, контактный телефон.

Срок предоставления документов: до 12 мая 2006 года.

Управление персоналом