Поздравляем ассистента кафедры «Финансы и налоги» Ольгу Андреевну Соболеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

21 апреля 2008

Поздравляем ассистента кафедры «Финансы и налоги»

СОБОЛЕВУ Ольгу Андреевну

Тема диссертации: «Инвестиционное обеспечение воспроизводственных процессов на предприятиях электроэнергетики (на примере Приморского края)» в
диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса!

Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор, директор ИМБЭ Латкин Александр Павлович!

Желаем Ольге Андреевне и Александру Павловичу успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации