Поздравляем Ольгу Владимировну Лайчук с присвоением учёной степени кандидата экономических наук.

22 октября 2008

В своей научной работе Ольга Владимировна анализировала проблемы исследования интеллектуально-информационного потенциала. Её научная работа вызвала немало споров, затрагивающих современные и противоречивые  тенденции экономических преобразований. Этот факт привлек внимание специалистов, занимающихся проблемами инновационного развития на региональном уровне. В рамках изучения проблем, с которыми сталкиваются инновационно-ориентированные организации Приморского края, Ольга Владимировна и её научный руководитель Николаева Лидия Александровна  участвуют в конкурсе РГНФ 2009 г. по программе «Теоретические основы инновационной экономики». Хочется отметить, что Лайчук О.В. – первая аспирантка Лидии Александровны. Они активно привлекают к научной деятельности студентов и не останавливаются на достигнутом результате, продолжают научный поиск решения проблем по развитию инфраструктуры поддержки малого инновационного бизнеса. Исследования наших преподавателей подтверждают статус ВГУЭС как инновационного ВУЗа.

Хочется пожелать Ольге Владимировне дальнейших творческих успехов, а её научному руководителю Николаевой Лидии Александровне активных, ответственных и инициативных аспирантов и соискателей!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации