Команда ВГУЭС вернулась со Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку с дипломами и благодарственным письмом на имя ректора.

3 апреля 2008

Всероссийская студенческая олимпиада по английскому языку “Youth Priorities in the XXI century” проходила в конце марта  в г. Хабаровске на базе Хабаровской академии экономики и права. В олимпиаде участвовали 30 вузовских команд, в каждой из которых было по 2 человека (лимит для одного вуза). Команда ВГУЭС была сформирована из студентов 2 курса, обучающихся по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Галина Петровичева  и Ксения Решетникова блестяще выступили в конкурсе  и победили в номинациях «Самый яркий оратор» и «За лучшее произношение»

Центр иностранных языков поздравляет своих студенток с победой, а также благодарит преподавателей кафедры Межкультурных коммуникаций и переводоведения за высокий уровень подготовки студентов по английскому языку. Участницы олимпиады также привезли благодарственное письмо от имени председателя оргкомитета, ректора ХГАЭП Лихобабина В.А. за активное содействие в организации участия команды университета в олимпиаде ректору ВГУЭС Лазареву Г.И.