Журнал "Главбух" опирается на ВГУЭС

21 мая 2007

Журнал "Главбух" опирается на ВГУЭС

НОВОСТИ | 21 мая 2007 г.

Завтра, 22 мая, во ВГУЭС второй раз пройдет аттестация бухгалтеров, которую проводит федеральный российский журнал «Главбух». Это авторитетное издание, выходящее тиражом свыше 180 тысяч экземпляров, является настольной книгой для практикующих бухгалтеров. Именно «Главбух» в масштабах страны начал внедрять бесплатную программу проверку профессиональных навыков, доступную каждому бухгалтеру в любой точке страны.
В Приморье этот журнал выбрал своим партнером кафедру бухгалтерского учета и аудита ВГУЭС. К.э.н. заведующая кафедрой Татьяна Терентьева и к.э.н. доцент этой же кафедры Ольга Ворожбит стали представителями «Главбуха» в крае.
В этом году акция «Аттестат бухгалтера» проходит в России во второй раз. И, соответственно, второй раз она проходит в Приморье, на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита ВГУЭС.
В ней примут участие 140 практикующих бухгалтеров Приморского края. Участникам предстоит решить задание из 15 тестов. Они подготовлены аттестационной комиссией программы «Аттестат «Главбуха», куда входят эксперты журнала, чиновники Минфина и Федеральной налоговой службы России, представители крупнейших аудиторских компаний и главные бухгалтеры известных предприятий страны. Председатель комиссии — главный редактор журнала «Главбух» Марина Жарковская.
Начало регистрации в 9.30, начало аттестации в 10.45. Главный корпус ВГУЭС, аудитория 1457.