Поздравляем старшего преподавателя кафедры менеджмента Салову Любовь Владимировну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

25 декабря 2009

Старшего преподавателя кафедры менеджмента
Салову Любовь Владимировну

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса!
Тема диссертации: «Разработка системы управления инновационной деятельностью особо охраняемых природных территорий».
Искренне желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к новым свершениям, направлять Ваш талант ученого и педагога на благо родного университета и российской науки!
Научного руководителя, доктора экономических наук  Ирину Петровну Черную поздравляем с удачным дублем!
Желаем Любови Владимировне и Ирине Петровне дальнейших успехов, крепкого здоровья и исполнения планов!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры