Поздравляем аспиранта ВГУЭС, ассистента кафедры «Финансы и налоги» Корень Андрея Владимировича с защитой диссертации на соискание  ученой степени кандидата экономических наук.

31 октября 2007

КОРЕНЬ Андрея Владимировича,

аспиранта ВГУЭС, ассистента кафедры «Финансы и налоги»,

от всей души поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание  ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Хабаровской государственной академии экономики и права по специальности:

08.00.10. – Финансы, денежное обращение и кредит.

Тема диссертации – «Налогообложение субъектов электронной коммерции на базе единого налога на вмененный доход».

Научный руководитель-кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой «Финансы и налоги» Кох Лариса Вячеславовна!

Желаем Андрею Владимировичу и Ларисе Вячеславовне плодотворной работы, высоких достижений и крепкого здоровья для продвижения отечественной науки!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации