Центр иностранных языков совместно с Дальневосточным лингвистическим центром и московской компанией “RELOD” провел семинар по методике преподавания английского языка.

15 февраля 2008

Ведущий семинара, Тим Хердон, методист издательства Оксфордского университета познакомил преподавателей вузов и учителей из средних образовательных учреждений с новейшими методиками преподавания английского языка и продемонстрировал современные программы изучения иностранных языков.

Все участники, а их оказалось более 80 человек из Владивостока, Находки и Артема, отметили, что информация, полученная ими на семинаре, является очень полезной и важной. Каждый для себя почерпнул что-то новое и нужное.