По итогам очередного семестра за лучшее дежурство по университету были награждены студенты ИИИБС группы РБ-04-01, БР-04-01 и студенты-первокурсники ИМБЭ групп ММ-05-01 и ММ-05-02

15 июня 2006

По итогам очередного семестра за лучшее дежурство по университету были награждены студенты ИИИБС группы РБ-04-01, БР-04-01 и студенты-первокурсники ИМБЭ групп ММ-05-01 и ММ-05-02

НОВОСТИ | 15  июня 2006 г.

По итогам очередного семестра за лучшее дежурство по университету были награждены студенты ИИИБС группы РБ-04-01, БР-04-01 и студенты-первокурсники ИМБЭ групп ММ-05-01 и ММ-05-02. Ребята замечательно и в полном составе дежурили по университету, за что и получили подарок — пригласительные билеты в кинотеатр «New Wave Cinema» на любой сеанс.

Заслуженную награду студентам вручила от имени университета заместитель директора по общим вопросам Института менеджмента, бизнеса и экономики Людмила Зоркова.

— Я выражаю благодарность за ответственность и обязательность, с которой каждый из вас выходил на дежурство, — обратилась к студентам Людмила Петровна. — Вы сами знаете, как много средств и сил уходит на то, чтобы поддерживать наш университет в порядке. И если мы сами не будем в это вносить какую-то лепту, то будем учиться и жить в соответствующей среде. Огромное вам спасибо: я думаю, что мы еще не раз вас наградим.

Начальник отдела по воспитательной работе и социальным программам для студентов Марина Масилова  и доцент кафедры математики и моделирования Наталья Голодная отмечают, что церемония награждения лучших дежурных для Владивостокского государственного университета экономики и сервиса стала доброй традицией.

По словам студента кафедры математики и моделирования Алексея Коткова (группа ММ-05-02), «в поощрении нуждается любой человек, и студентам очень приятно, что их труд замечают и ценят».