6 апреля в школе-интернате для одаренных детей прошла презентация Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

9 апреля 2007

НОВОСТИ | 09 апреля 2007 г.

6 апреля в школе-интернате для одаренных детей прошла презентация  Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Знакомство учеников школы-интерната и участников пилотной смены с ВГУЭС началось с выступления представителей Молодежного центра ВГУЭС: танцевального  коллектива «Лада», ансамбля бального танца «Элегия», команды брейк-данса «Точка отрыва», ансамбля народного танца «Сувенир» и участников сборной команды КВН «Next».

После концерта прошли консультации с представителями институтов ВГУЭС. В ходе этих встреч ученики школы-интерната познакомились с многообразием специальностей, образовательными программами, способами поступления и условиями обучения во ВГУЭС.