Тренинг "Карьера, старт" для студентов и выпускников ВГУЭС провела член Попечительского совета Татьяна Марченко.

30 апреля 2008

По инициативе Попечительского совета ВГУЭС и при поддержке регионального центра ВГУЭС «Старт-карьера» 28-29 апреля состоялся тренинг для студентов и выпускников университета, начинающих свой профессиональный путь. Его провела директор ООО Центр бизнес-обучения «Седьмой уровень» Татьяна Марченко.

Тема тренинга – собеседование с работодателем. Молодые люди освоили секреты подготовки к собеседованию, узнали, как нужно себя вести, чтобы наилучшим образом отвечать на вопросы работодателя.  Учились составлять презентабельное резюме, чтобы получить преимущество перед конкурентами и, в конечном итоге, желаемую работу.

При вручении сертификатов Центра бизнес-обучения «Седьмой уровень» Татьяна Марченко пожелала  участникам тренинга успехов в достижении поставленных целей. Добрые напутствия молодым людям дали советник ректора по попечительству Людмила Матвеева и директор регионального центра «Старт – карьера» Алла Кленина.