Студенты ВГУЭС отметили «экватор» на турбазе «Орлиное гнездо», близ Кучелиновского водохранилища.

23 июня 2006

Студенты ВГУЭС отметили «экватор» на турбазе «Орлиное гнездо», близ Кучелиновского водохранилища.

НОВОСТИ | 23 июня 2006 г.

Каких  только праздников  не придумано студентами! То поколение, что активно ездило в стройотряды,  наверняка расскажут вам  про  день рождения Чертовой бабушки. А вот студенты ВГУЭС  с особым энтузиазмом отмечают «Экватор». Это когда  пройдена  ровно половина пути  к получению диплома. Третьекурсники специальности «Социально-культурный сервис и туризм» свой экватор  после успешного окончания 6 семестра  отмечали в «Орлином гнезде», на турбазе, близ Кучелиновского водохранилища.

 

Катамараны, рыбалка,  волейбол, дискотека под звёздным небом, ну и шашлыки, конечно,  —  все это  в окружении почти нетронутой тайги, за многие километры от цивилизации. Уезжали из «Орлиного» с массой незабываемых впечатлений.  И если бы не университетский автобус, который приехал  в назначенный час, как сказали Николай Юрченко, Маргарита Терентьева, Наталья Середа и Владимир Бочкарев,   решение остаться   еще на денёк, было бы принято единогласно.

 

Кстати, группа СС-0201  уже шестая, кому посчастливилось побывать в этом  таежном уголке, на берегу речки Кучелиновки, а поездка на турбазу — награда  за активное