Поздравление ректору ВГУЭС Лазареву Г.И.

8 сентября 2007

Поздравление ректору ВГУЭС Лазареву Г.И.

НОВОСТИ | 08 сентября 2007 г.

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Георг Гегель когда-то сказал: «Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера». Каждый Ваш день есть подтверждение этих мудрейших слов. Ваше детище – Владивостокский государственный университет экономики и сервиса известен, популярен, его выпускники востребованы рынком, они с теплотой и благодарностью вспоминают годы учебы, проведенные в стенах ВГУЭС.

Ваше предназначение – созидать. Именно процессом созидания ознаменованы последние 19 лет Вашей жизни, все 19 лет, на протяжении которых мы – преподаватели, сотрудники, студенты, - вместе с Вами, ректором, строим и создаем университет будущего.
 
Вам, как никому другому свойственна масштабность и вера в свои силы. Вы – человек, мыслящий крупными категориями. Любой патриот ВГУЭС  уверен: если потребуется дать имя Успеху, то назовут его не иначе, как Геннадий Лазарев.

Геннадий Иннокентьевич, преподаватели, сотрудники и студенты ВГУЭС поздравляют Вас с Днем рождения и желают творческих успехов, новых проектов, реализации задуманного. Пусть никогда не иссякнет источник вдохновения, питающий фонтан идей, а природный рационализм направит замыслы в русло воплощения. Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.