Исследовательский проект по обследованию пассажиропотоков завершен.

25 ноября 2009

Исследовательский проект по обследованию пассажиропотоков завершен.

На прошлой неделе подписанием акта приема-сдачи работ успешно завершился масштабный исследовательский проект по обследованию пассажиропотоков г. Владивостока. Данный проект ВГУЭС выполнял по заказу администрации г. Владивостока. В исследовании, которое координировал коллектив Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС под руководством доктора экономических наук, профессора Александра Латкина, было задействовано свыше 5000 студентов всех институтов ВГУЭС и около 300 преподавателей и сотрудников.

— Результаты исследования положительно оценены Управлением транспорта администрации г. Владивостока и начинают реально применятся в процессе улучшения пассажирских перевозок, — подвел итог общей работы доктор экономических наук, профессор Александр Латкин. — Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников с этой замечательной победой!