26 апреля народный хор села Григорьевка Михайловского района отмечал десятилетний юбилей. К этому событию студенты и преподаватели кафедры сервиса и моды подготовили для них удивительный подарок – новые костюмы.

4 мая 2006

НОВОСТИ | 4 мая 2006 г.

26 апреля народный хор села Григорьевка Михайловского района отмечал десятилетний юбилей. К этому событию студенты и преподаватели кафедры сервиса и моды подготовили для них удивительный подарок — новые костюмы.

Обновить гардероб хора помогали студенты студенты-конструкоторы Елена Жильцова, Анастасия Драгайцева, Полина Лебедева, Юлия Юрченко, Елена Метлицкая и Владимир Овсянников. Ребята работали не покладая рук весь апрель, чтобы успеть к праздничному концерту — 16 костюмов привезли с собой в Григорьевку Татьяна Петровна Филичева и выпускница ИСМД 2003 года Альбина  Камышная.

— Особенно я хочу отметить вклад студенток 3 курса Ольги Кобыш и Алены Богдановой и тех, кто руководил этой трудоемкой и кропотливой работой — доцента кафедры сервиса и моды Ольги Николаевны Даниловой и профессора кафедры Елены Анатольевны Легензовой, — говорит исполнительный директор института сервиса, моды и дизайна Людмила Владимировна Матвеева.

Участники народного коллектива высоко оценили творчество студентов ВГУЭС и горячо поблагодарили за отлично выполненные наряды.