Попасть в самую демократичную и веселую армию довелось сегодня всем посетителям Зимнего сада ВГУЭС

22 февраля 2008

22 февраля к часу дня фойе Зимнего сада переоборудовали в военную базу с флотом, авиацией и пехотой.

- Здравствуйте, товарищи бойцы! - так поприветствовали зрителей ведущие Василий Грачев и Дмитрий "Граф" Муравьев, - День защитника Отечества - в простонародье Международный мужской день - завтра. Но творческий десант Молодежного центра ВГУЭС уже сегодня принимает в ряды российской армии студентов мужского пола, у кого больше восьми долгов.

Первым делом обозначенная целевая аудитория прошла медосмотр. Симпатичные девушки в белых халатах ощупали потенциальных бойцов и вынесли вердикт: пригодны.

Далее следовали испытания на силу, ловкость, интеллект. Надо отметить, что все испытания будущие военнослужащие прошли с честью. Посвящение в бойцы завершилось фотосъемкой на фоне плаката: «Ты защищаешь Отечество!»

Один из посетителей ВГУЭС, врач Владислав Нелидов так оценил происходящее:

- Молодцы ребята-организаторы, молодцы участники – не теряются даже в сложных ситуациях. Я зашел сюда сегодня просто посмотреть: дети выучились, внуков учить пора  Думаю, что они будут поступать сюда.