ВГУЭС чествует прекрасных дам Владивостока!

5 марта 2009

ВГУЭС чествует прекрасных дам Владивостока!

Общение с партнерами не только в формате сессий стратегического планирования и круглых столов, но и дружеских встреч стало во ВГУЭС уже доброй традицией. Вот и 4 марта банкетный зал театра «Андеграунд» гостеприимно распахнул двери для представителей бизнеса и власти Владивостока и края. А так как встреча была организована в преддверии Международного женского дня, главными гостями были дамы. 

— Мы раньше всех начали поздравлять наших женщин: успешных бизнес-леди, выдающихся дам-политиков, замечательных учителей, — с самыми теплыми словами поздравлений и пожеланий обратился к гостям ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев. — Мы заинтересованы в партнерстве с вами, мы рассчитываем на вашу помощь в подготовке востребованных специалистов.

Инициативу ректора поддержал и.о. секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Веселов:

— Я хочу выступить с предложением сделать каждый день в году женским, потому что без помощи женщин мужчины никогда ничего в жизни бы не добились.

О том, что женщина — главный мотив творчества каждого художника, говорил заслуженный артист России, актер драматического театра им.М.Горького Владимир Сергияков:

— Художники увековечили ваш образ в своих картинах, композиторы, вдохновляясь вами, создавали гениальные музыкальные произведения, а сколько бессмертных строк сложили в вашу славу поэты!  

Поздравление в поэтической форме всем присутствующим через своего помощника передал депутат Государственной думы Василий Усольцев.

— Сегодня нас должны поздравлять мужчины, но я тоже хочу поздравить женщин, — череду тостов продолжила депутат Законодательного Собрания Виктория Николаева. — Любите и будьте любимы, дарите доброту и тепло, и они обязательно вернутся к вам.

Пока гости обменивались поздравлениями, на импровизированной творческой площадке шла концертная программа. Театр моды «Пигмалион» демонстрировал лучшие коллекции, коллективы Молодежного центра ВГУЭС выступали с яркими танцевальными и вокальными номерами. 

— Я с удовольствием приняла приглашение, — рассказала коммерческий директор журнала «Собрание эксклюзив» Нина Урюпина. — Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин Владивостока и пожелать им счастья, здоровья, любви!

Вечер завершился в очень душевной, теплой атмосфере, что еще раз подтверждает: в нашей деловой и стремительной жизни всегда есть место для улыбок, песен и цветов.