Поздравление с днем рождения Михаилу Юрьевичу Шинковскому

16 июля 2007

Поздравление с днем рождения Михаилу Юрьевичу Шинковскому

НОВОСТИ | 16 июля 2007 г.

Уважаемый Михаил Юрьевич!

В день Вашего юбилея примите самые тёплые поздравления от коллектива Владивостокского государственного университета экономики и сервиса!

Ваш юбилей – это прекрасный повод сказать Вам слова уважения и восхищения Вашими талантами и заслугами. Мы гордимся, что сотрудничаем с человеком, который внёс огромный вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса в нашем университете и высоко ценим Ваш талант руководителя. Желаем дальнейших успехов на ответственном посту директора института международных отношений и социальных технологий.

За время работы в системе высшего профессионального образования Вы приобрели опыт и профессионализм, удостоены степеней и званий. И сегодня Вы являетесь одним из самых авторитетных учёных – политологов не только в стенах нашего университета, но и среди зарубежных исследователей.

Мы искренне надеемся, что Ваш опыт, талант учёного и преподавателя и в дальнейшем будут служить на благо нашего университета. Ведь Вы, Михаил Юрьевич, не перестаёте удивлять своей неистощимой энергией, смелостью научно-педагогических идей, неутомимостью, оптимизмом и человеческой мудростью. Общение с Вами оказывает благотворное влияние на студентов и аспирантов, становление молодых исследователей, а Ваш пример убеждает, что при всей справедливости утверждения о коллективном характере современной науки, роль личности в ней никогда не убудет.

В этот замечательный день примите самые наилучшие пожелания счастья, крепкого здоровья и благополучия во всём.

Всего Вам самого доброго!

Ректор ВГУЭС      Г.И. Лазарев