С 13 по 26 апреля футбольная команда «Легион ВГУЭС» находилась на учебно–тренировочных сборах на базе футбольной команды «Луч–Энергия».

28 апреля 2007

С 13 по 26 апреля футбольная команда «Легион ВГУЭС» находилась на учебно–тренировочных сборах на базе футбольной команды «Луч–Энергия».

28 апреля 2007 г. | Новости

 С 13 по 26 апреля футбольная команда «Легион ВГУЭС» находилась на учебно – тренировочных сборах на базе футбольной команды «Луч – Энергия». Во время сборов команда провела 4 контрольные встречи, одержав победу во всех четырех случаях:
14 апреля игра с «Тинро» г.Владивосток             6:0
18 апреля            «МФК – МГУ» г. Владивосток 3:1
20 апреля            «Торпедо» г. Владивосток         6:1
26 апреля            «Мостовик» Уссурийск              2:1
Эти сборы стали заключительным этапом в подготовке к чемпионату Приморского края по футболу. Играть в чемпионате «Легион ВГУЭС» будет в премьер – лиге, так как команда вошла в восьмерку лучших команд по Приморскому краю по итогам 2006 года. Участие в чемпионате предполагает плотный график встреч: игра каждые 4 дня, а в июле в планах у «Легиона» побороться за футбольный кубок по Приморскому краю.
Откроется чемпионат для «Легиона ВГУЭС» встречей на выезде в г. Артеме с командой «Авиатор», которая завоевывала титул чемпиона края последние 3 года. Матч состоится 6 мая на стадионе «Угольщик».  10 мая на стадионе «Юность» г.  Владивостока «Легион – ВГУЭС» померяется силами с неоднократным призером краевого первенства, - командой «Локомотив» Лесозаводск. Начало матча в 15:00.
  Следующие матчи состоятся также на стадионе «Юность».
15 мая  «Луч Энергия-2»       «Легион ВГУЭС»          
20 мая  «ВладРыбПорт».          Легион ВГУЭС

 Ориентировочное время начало встреч в 17:00. Следите за информацией на сайте!