13 декабря прошел городской конкурс «Волонтер года 2006», организованный городским  управлением культуры и молодёжной политики при участии общественной организации «Молодежь Владивостока» и городского Молодежного центра.<

15 декабря 2006

НОВОСТИ | 15 декабря 2006 г.

Одной из победительниц конкурса стала студентка ВГУЭС, второкурсница Института менеджмента бизнеса и экономики Татьяна Сидорова (на снимке — справа).

Как рассказала Татьяна, участники  конкурса прошли через самые разные  испытания. Ребята сдавали экзамен на знание Конституции, Конвенции по правам ребенка, Федерального закона об общественных организациях и общественной деятельности. Они рассказывали  о деятельности известных общественных организаций Владивостока и Приморья.

Каждый из участников конкурса подготовил свою визитку, а еще должен был  придумать выход из нештатной ситуации и защитить авторский проект.

Татьяна Сидорова предложила проект облагораживания территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу. Если на плиты, ограждающие железнодорожные пути, нанести с помощью граффити пейзажи с достопримечательностями Владивостока, то все приезжающие смогут увидеть, как красив наш город, считает Татьяна. Её идея  была признана  самой интересной.