Поздравляем Карину Иосифовну Шахгельдян с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук.

1 февраля 2010

доцента кафедры информатики, инженерной и компьютерной графики

Шахгельдян Карину Иосифовну

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности  05.13.06 — «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (образование)» в диссертационном совете  ДМ 008.004.02 при Федеральном государственном учреждении «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций» (ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика») и Учреждении Российской академии образования «Институт информатизации образования» (г. Москва)!

Тема диссертации: «Теоретические принципы и методы повышения эффективности автоматизации образовательных учреждений на основе онтологического подхода».

Желаем Карине Иосифовне дальнейших успехов, оптимизма и творческого вдохновения! Пусть это событие станет жизненным трамплином к вершине профессионального мастерства, свершения всех замыслов и начинаний!

Ректорат ВГУЭС
Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры