Более ста сотрудников ВГУЭС приняли участие в «Дне здоровья».

6 июня 2006

Более ста сотрудников ВГУЭС приняли участие в «Дне здоровья».

НОВОСТИ | 6 июня 2006 г.

Более ста сотрудников ВГУЭС приняли участие в «Дне здоровья».

 

В субботу в живописном месте на берегу моря — на территории Центра реабилитации МВД России прошел ставший уже традиционным «День здоровья» ВГУЭС. Мероприятие было организовано сразу двумя управлениями университета: управлением персоналом и управлением внеучебной работы ВГУЭС.

 

Основной «десант» ВГУЭС прибыл на место к 11 утра, но уже к этому времени «первые ласточки» — представители управления персоналом, управления внеучебной работы, пресс-центра университета и других подразделений подготовили площадку для здорового отдыха. Прибыв за два часа до остальных, они успели освоиться на территории, расставить аппаратуру, развесить флажки с символикой ВГУЭС, подготовить место для шашлычного мангала и многое другое.

 

Сам же праздник, а мероприятие действительно нужно отнести к разряду «праздников», начался после полудня, и здесь необходимо отметить огромный вклад, который внесла в него ведущая мероприятия — заместитель директора студенческого городка по воспитательной работе Елена Кузнецова. Практически в одиночку она составила такую культурно-развлекательную программу, что скучать уже не пришлось никому. Отдельное спасибо собравшиеся сказали и звукооператору — студенту четвертого курса Института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС Борису Варюхину.

 

Кстати, многие сотрудники взяли на природу детей: естественно, и для них у Елены Евгеньевны нашлись в запасе веселые творческие конкурсы, сладкие призы и подарки.