Распоряжение "О проведении собрания трудового коллектива ВГУЭС".

13 февраля 2008

Распоряжение "О проведении собрания трудового коллектива ВГУЭС".

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ГОУ ВПО «ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА»

№ 18  от 13.02.2008

г. Владивосток

О проведении собрания трудового коллектива ВГУЭС

В соответствии с информационным письмом Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование» Федерального агентства по образованию от 29.12.2007 г. № 2349/12-16 о реализации основных мероприятий по созданию автономных образовательных учреждений:

1. Ученому секретарю Филичевой Т.П. организовать собрание трудового коллектива ВГУЭС для обсуждения информации о необходимости перехода ГОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в автономное образовательное учреждение.

2. Собрание трудового коллектива провести 14 февраля 2008 года в 15:00 в театре "Андеграунд".

3. Объявить повестку собрания трудового коллектива: «О принятии решения трудового коллектива ВГУЭС о переходе на новую организационно-правовую форму – автономное учреждение».

Первый проректор                                                               Мальцева Г.И.